किरणमयी डे की 100वीं जयंती समारोह में बिष्टुपुर श्रीलेदर्स के शेखर डे ने नेत्रहीन राष्ट्रीय फुटबॉल विजेताओं को सम्मानित किया।
जमशेदपुर – साल भर चलने वाले किरणमयी जयंती उत्सव के तहत किरणमयी डे की 100वीं जयंती के मौके पर शनिवार को बिष्टुपुर श्रीलेदर्स के पार्टनर शेखर डे ने नेशनल ब्लाइंड फुटबॉल प्रतियोगिता के विजेताओं और कई अन्य लोगों को स्मृति चिन्ह देकर सम्मानित किया।
जमशेदपुर में पहली बार आईबीएफएफ नेशनल ब्लाइंड फुटबॉल टूर्नामेंट का आयोजन किया गया।
सातवीं पुरुष और तीसरी महिला फुटबॉल प्रतियोगिता 17 मई से 20 मई तक टिनप्लेट ग्राउंड में हुई।

समापन दिवस में पुरुषों की प्रतियोगिता में महाराष्ट्र और उत्तराखंड के बीच और महिलाओं की प्रतियोगिता में उत्तराखंड और गुजरात के बीच मैच हुए, जिसमें उत्तराखंड दोनों मैचों में विजयी रहा।
महिला सशक्तिकरण, उत्थान और सम्मान के उत्सव किरणमयी जयंती उत्सव की छत्रछाया में एक प्रसिद्ध सामाजिक कार्यकर्ता और श्रीलेदर्स परिवार के साथी शेखर डे द्वारा विजेताओं और अन्य प्रतिभागियों को स्मृति चिन्ह देकर सम्मानित किया गया।
इस शुभ अवसर पर मुख्य अतिथि के रूप में कोल्हान के पुलिस उप महानिरीक्षक अजय लिंडा उपस्थित थे।
अन्य विशिष्ट अतिथियों में समाजसेवी भरत सिंह, शिव शंकर सिंह, विकास भारती के पिता वीरेंद्र शामिल थे।

प्रतीक संघर्ष फाउंडेशन ने खिलाड़ियों को एक दिन के लिए नाश्ता उपलब्ध कराकर आयोजकों की मदद की, उनके गाइड श्री शेखर डे ने योगदान पेश किया।
जगन्नाथ बेहरा, धीरज कुमार शर्मा, राजकुमार सिंह, डॉ. विजय मोहन सिंह, श्याम शर्मा, मौसमी दास सहित दिव्यांग मार्गदर्शन ट्रस्ट के कई सदस्यों ने आयोजन के सफल आयोजन में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई।