जमशेदपुर में भी आप पार्टी जिला इकाई ने पंजाब फतह का जश्न मनाया.
जमशेदपुर: पांच राज्यों में हुए विधानसभा चुनाव के में पंजाब राज्य में आम आदमी पार्टी को प्रचंड बहुमत मिली है. इसकी खुशी जमशेदपुर में भी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने जमकर मनायी.
चुनाव परिणामों के आने के बाद देश भर में आप पार्टी के कार्यकर्ताओं में खुशी देखी गई. जमशेदपुर में भी आप पार्टी जिला इकाई ने पंजाब फतह का जश्न मनाया.
पार्टी कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों ने एक दूसरे को अबीर-गुलाल लगाकर पार्टी की जीत का जश्न मनाया. वहीं इन्होंने विजय जुलूस भी निकाला, जो साकची आमबगान मैदान से निकलकर साकची गोलचक्कर पर समाप्त हुआ.
इस दौरान पार्टी के जिला अध्यक्ष मनीष डैनियल ने कहा कि नौ वर्षों के भीतर दिल्ली के बाद अब पंजाब में आम आदमी की सरकार बनी है और वहां भी विकास उसी तरह से होगा जैसे दिल्ली में हो रहा है. उन्होंने कहा कि आने वाले दिनों में देश भर में आम आदमी की सरकार बनेगी और जनता को वो सारी सुविधाएं मिलेंगी जिनपर उनका अधिकार है.